Культурно-просветительский проект « Культура - детям Дагестана» с участием 1 В класса.

18.11.2023

18 ноября 2023 года обучающиеся 1 «В»  класса со своим классным руководителем   Эндреевой Н.С и родителями , в целях реализации культурно-просветительского проекта « Культура - детям Дагестана», посетили детский театр при Русском драматическом театре РД.

Артисты детского театра показали детям постановку спектакля по сказке « Кот в сапогах».Хочу такой сайт

Большинство детей, в сили своего возраста, впервые посещали театр и были приятно удивлены.  Перый поход в театр произвёл на детей наилучшие впесатления!

После спектакля, дети также посетили и Музей Искусства РД, где на обозрение посетителям предоставлены бесценные экспонаты сделанные руками народных умельцев.