План профориентационной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
1._Методические_рекомендации_ПРОФМИНИМУМ_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О реализации профминимума .pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении педагога-навигатора.pdf (скачать) (посмотреть)

"Лаборатория будущего"

26 го октября 2023 года в рамках проекта "Билет в будущее "

20 обучающихся МКОУ

"Коркмаскалинская СОШ им. М.-Загира Баймурзаева " вместе с педагогами-навигаторами Максудовой Р.У. и Ибрагимовой Г.К.  посетители Мультимедийную выставку +профробу под названием "Лаборатория будущего" в историческом парке "Россия-моя история" .

Участники сами выбирали себе профессиональные среды,  и с удовольствием проходили задания  на мультимедийных мониторах. Ребята  получили массу эмоций.

Посежщение завода "Салаватстекло Каспий"

24.12.2023

24 ноября 2023 года ученики 8-11 классов вместе с педагогами- навигаторами Максудовой Р.У. и Ибрагимовой Г.К.  посетили завод "Салаватстекло Каспий", в рамках проекта "Билет в Будущее" .Хочу такой сайт

Во время экскурсии ребятам рассказали,что это один из крупнейших производителей стекла и стекольной продукции в России. Завод начал свою деятельность 10 лет назад. Это-один из крупнейших компаний по производству листового стекла в России.

Завод ООО «Салаватстекло», находится на территории Индустриального парка "Долина новых идей и технологий (Тюбе)".  Завод выпускает 600 тонн высокомарочного листового полированного стекла в сутки под торговой маркой. Экскурсия была увлекательной,обучающиеся слушали внимательно и наблюдали за работой завода с интересом.