Вебинар Оценка матем. грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по фин гр.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ "Об организации и проведении районного семинара "Применение новых подходов в обучении для развития функциональной грамотности учащихся"".pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ "Об утверждении базы данных педагогических работников, ответственных за формирование и оценку ФГ в ОО Кумторкалинского района" ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации работы по развитию ФГ В МБОУ "Коркмаскалинская СОШ им. М.-Загира Баймурзаева"".pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация и расписание ВЕБИНАРОВ (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Таблица ответов на вопросы участников проектов (2) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо от МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Вебинар по математической грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении вебинара по мат. и фин. грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ НЕДЕЛИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня: