Неделя здорового питания

Неделя школьного питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Неделя математики

27.01.2023Хочу такой сайт

С 23 по 28  января в МБОУ «Коркмаскалинская СОШ им. М.-З. Баймурзаева» традиционно прошла предметная неделя математики в начальной школе. Цели: -сплочение классного коллектива; - развитие творческих способностей учащихся; - повышение интереса к математике. В первый день недели математики прошла торжественная линейка, был повешен план -график мероприятий. На высшем уровне прошла «Математическая викторина» среди 3в и 3г классами , где учащиеся активно участвовали. В последующие дни были проведены внеклассные мероприятия и открытые уроки. Открытые уроки прошли в 1 а, 1б, 1 в , 2в, 3в, классах под руководством учителей начальных классов. Уроки прошли на высшем уровне, дети активно участвовали , узнали много полезного. Также были проведены различные виды внеклассных мероприятий, олимпиад по предмету , а также защита проектов. 28 января успешно завершилась неделя математики, где учащиеся были награждены грамотами.