2023-2024гг.

Акция «Каспию – чистый берег»

01.11.2023

В МКОУ «Коркмаскалинская СОШ им. М.-З.Баймурзаева» прошла Республиканская акция «Каспию – чистый берег» с 1 по 30 октября 2023 года.

Мероприятие проводится с целью привлечь внимание подрастающего поколения к проблемам загрязнения водных объектов, углубления знаний о состоянии водных ресурсов, улучшения экологии.  Педагог-организатор Магомедова Г.И. провела со школьниками тематические беседы об экологических проблемах Каспийского моря и реки Шура-озень. Ребята собрали мусор у берегов реки. А затем выразили свои взгляды на данное мероприятие в виде рисунков на тему «Каспию -  чистый берег».Хочу такой сайт

Курсы "Учитель года"

07.11.2023

Учитель географии Магомедова Г.И. посетила курсы обучения и подготовки проведения республиканского конкурса «Учитель года Республики Дагестан 2024 года» в ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования» с 7.11.2023г. по 16.11.2023г.