2023-2024уч.год

"Открытый диалог"

02.11.2023

2 ноября 2023г. состоялся Республиканский слет учителей и преподавателей химии в МБОУ "Гимназия 17" г.Махачкала по теме "Открытый диалог. Современные требования воспитания и обучения школьников в условиях внедрения ФООП и реализации ФГОС ООО, СОО". Среди участников слета была учитель химии МКОУ "Коркмаскалинская СОШ им.М.-З.Баймурзаева" Джочаева Бэлла Магомедрасуловна. На слете участники получили много новой информации, стали участниками мастер-класса и получили сертификаты.  Слет прошел при поддержке Министерства образования и науки РД и РОО "Ассоциации педагогов РД".

Урок-знакомства с оборудованием центра "Точка роста"

09.11.2023

9 ноября 2023 года учитель физики Шамилова Мариян Исаевна провела урок-знакомства с оборудованием центра «Точка роста». Обучающиеся внимательно рассмотрели оборудование и записали на уроке новые термины. Хочу такой сайт

Практическая работа по теме «Давление в жидкости и в газе».

15.11.2023

На уроке физики 15.11.2023г. обучающиеся 8-ых классов МКОУ «Коркмаскалинская СОШ им. М.-З.Баймурзаева» проводили практическую работу по теме «Давление в жидкости и в газе». Учитель: Шамилова М.И.

Семинар: ««Точка роста» как ресурс формирования современных цифровых компетенций у обучающихся и педагогических работников»

29.11.2023

На базе МКОУ «Алмалинская СОШ» 29 ноября 2023 года прошел семинар-практикум «Точка роста». Тема семинара: ««Точка роста» как ресурс формирования современных цифровых компетенций у обучающихся и педагогических работников». В семинаре участвовали педагоги Кумторкалинского района, среди них учитель физики Шамилова Мариян Исаевна. Все участники семинара получили сертификаты.