Всероссийская военно-патриотическая акция "Пишу тебе, герой!"

07.11.2023

Ученики МКОУ КСОШ имени М-Загира Баймурзаева провели всероссийскую военно-патриотическую акцию «Пишу тебе, герой!». В рамках акции подготовили поздравления военнослужащим с Днем народного единства.

Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание и моральная поддержка солдат российской армии. Написать письмо солдату для многих оказалось очень важным и ответственным делом. Душевные письма, написанные участниками акции, состоят из положительных пожеланий и наставлений.Хочу такой сайт

В строчках писем прозвучали слова благодарности и гордости за свою страну, искренние пожелания солдатам, несущим службу в армии. Напутственные слова, благодарность за службу, запомнятся и навсегда оставят свой след в памяти всех участников акции.