9. "Обратная связь (контакты)"

12.09.2022

Полное наименование образовательной организации*МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРКМАСКАЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ.МАГОМЕД-ЗАГИРА БАЙМУРЗАЕВА"
Сокращенное наименование образовательной организации*МБОУ "Коркмаскалинская СОШ им.М.-З. Баймурзаева"
Адрес местонахождения образовательной организации*368080, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, c.Коркмаскала, ул.Свердлова № 185.
Контактные телефоны образовательной организации*+7(963) 421-95-37
Адрес электронной почты образовательной организацииshkola2k@bk.ru

"Часто задаваемые вопросы и ответы" для обучающихся и родителей

12.09.2022