Единое родительское собрание "Роль семьи и семейного воспитания в профилактике правонарушений"

09.11.2022

Единое родительское собрание в МБОУ "Коркмаскалинская СОШ им.М.-Загира Баймурзаева" на тему "Роль семьи и семейного воспитания в профилактике правонарушений". На собрании приняли участие: Ведущий специалист КДН и ЗП Эльдарханова М.А. Инспектор Кизилюртовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по РД Буттаев А.А. Заведующая отделением "Дети и семьи с детьми"ЦСОН в МО Кумторкалинский район Акаева М.А.Хочу такой сайт

Социальный педагог МБОУ "Коркмаскалинская СОШ им. М.-З.Баймурзаева" Магомедова К.О. Выступающие призвали родителей быть более внимательными к своим детям,в загруженном рабочем графике находить время для общения с ними и выразили надежду,что педагоги и родители,работая совместно, могут не допустить беды. "Ребенок учится тому,что видит у себя в дому.Родители пример ему!"