Заявление в школу

Дорогие родители!

Наша школа продолжает принимать заявления на прием. Пока эпидемиологическая ситуация в стране не стабилизируется, мы принимаем их только в электронном виде. Присылайте заявления на адрес shkola2k@bk.ru В заявлении вам достаточно указать:

1. фамилию, имя, отчество ребенка;

2. дату и место рождения ребенка;

3. фамилию, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка;

4. адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);Хочу такой сайт

5. контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Как только посещение школы станет безопасным, мы составим график, по которому вы сможете принести документы. Затем мы зачислим ребенка на обучение в течение 7 дней.

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, берегите себя и своих близких! Не переживайте, вы успеете подать заявления. Прием мы будем вести до последнего свободного места.

С уважением, директор МКОУ «Коркмаскалинская СОШ им. М.-Загира Баймурзаева»

Камалутдинова Аминат Камалутдиновна