Информация о контрольных мероприятиях с участием родителей

29.08.2022

"Родительский контроль"

20.11.2023

Посещение  столовой  и дегустация блюд прошли в рамках проекта "Родительский контроль" Качества  блюд представленных в меню  оценила мама обучающегося 2в класса Батырбекова Джамиля .Родителю показали ,как организован приём пищи  учащимися, оценила работу персонала столовой, посмотрела пищеблок.Согласно требованиям п 6.16.СанПиН пища готовится щадящим способом, а меню во всех школах муниципалитета одинаков.Питание обучающихся осуществляется по десятидневному циклическому меню, с учётом  сезонности необходимого количества  основных пищевых веществ  и требуемой калорийности суточного рациона.