Диагностика профессиональных склонностей выпускников 9-х и 11-х классов

10.04.2023

В целях выявления профессиональных склонностей, оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, выработки у школьников сознательного отношения к труду, профессиональному самоопределению в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда с 05.04.2023г. по 10.04.2023г. была проведена диагностика профессиональных склонностей выпускников 9-х и 11-х классов МКОУ «Коркмаскалинская СОШ им. М.-З.Баймурзаева». Диагностику проводила педагог-психолог Джабраилова М.Д.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.04.2023